Иван Филипов
Опубликовано: 13:29, 12 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Ирина Горбачева побреется налысо и уедет в Индию за впечатлениями

Ирина Горбачева побреется налысо и уедет в Индию за впечатлениями

Ирина Горбачева ("Аритмия", "Я худею") собирается сделать перерыв в творческой деятельности и на несколько месяцев уехать за границу, чтобы "набраться впечатлений" и подтянуть английский язык. Как сообщает ТАСС, актриса сменила имидж и не собирается останавливаться на достигнутом.

— Я решила в какой-то момент закрыть гештальт, связанный с юностью, — рассказала Горбачева. — Стать блондинкой хотела лет с 17. Но потом поступила в Театральный институт имени Щукина, начала играть в театре, и уже не было никакой свободы. А следующая история — 13 или 14 декабря хочу побриться налысо, потом сразу поеду в Индию.

За границей артистка останется до марта 2019 года.

— Планирую 15 дней пробыть в Индии, потом - Шри-Ланка, потом - на Бали, И, если дадут визу, на месяц поеду в Лос-Анджелес, буду учить язык, — поделилась планами Ирина. — На данный момент я понимаю, что мне хочется выдохнуть и пожить для себя, набраться впечатлений. Если бояться выпасть из обоймы - никаких нервов не хватит просуществовать в профессии даже лет до 45. Не хочу стать человеком, зацикленным на профессии, не хочу бояться потерять популярность... Сейчас пока не хочу сниматься, конечно, если будет что-то совсем потрясающее, сорвусь и приеду.

При этом Горбачева пояснила, что решение уехать за границу — обдуманное и взвешенное.

— Я бы не хотела сниматься больше, чем в двух проектах в год, — рассуждает она. — Наша индустрия любит эксплуатировать людей и их образ. И режиссеры, и актеры не могут штамповать фильм за фильмом... У тебя может меняться диапазон, но ты не растешь так быстро, не можешь за короткий срок напитаться, получить жизненный опыт, чтобы сыграть что-то новое.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: