Опубликовано: 12:05, 12 декабрь 2018
Общество

Как повышение интеллекта влияет на продажи

Каждого человека хоть раз в жизни да обманывали. Это могло быть и 1 апреля, а могло быть и при покупке дорогостоящего автомобиля.

Как именно совершать покупки не попадая в глупые ситуации, расскажут на своих собственных примерах бывшие клиенты автосалонов, разместившие свои отзывы на сайте https://car-biz.ru/avtosalon-vita-avto/.

К сожалению сегодня ещё не настали те счастливые времена, когда каждый встречный прохожий будет желать добра и молиться за нас.

Однако сегодня уже те времена, когда каждый вполне способен адекватно взвешивать своё поведение и находить выходы из самых сложных и запутанных ситуаций.

В дополнение к уже имеющемуся личному опыту, сегодня организованы массовые формы поддержания общества в рамках адекватного восприятия действительности, когда каждый фактически обладает возможностью сочетать в себе не только свой собственный опыт и знания, но и всю историю опыта человечества.

Данное ноу-хау стало возможным благодаря появлению персональных компьютеров и разумеется сети интернет. Безусловно это кардинально повлияло на развитие предпринимательства и компетентность покупателей, отныне не особо нуждающихся в наличии внутри магазина консультантов.

Странно, но вроде бы "поумнение" клиента должно приводить к снижению покупательской активности. А при условии отставания продавца в развитии тем более усугубляет их контакт.

В действительности ничто не стоит на месте и развитию одного участника отношений способствует развитие другого. Поэтому объективно вырастают все за счёт друг друга.

Хоть пока это происходит на бессознательном уровне, тем не менее, процесс уже дал плоды и сегодняшний подход продавцов заметно вырос в качестве, по сравнению например с 90-ми.

В преддверии будущего, можно точно предрекать, что как клиенты не остановятся в познании реальности, так и продавцы будут вынуждены соответствовать интеллекту клиента.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: