Иван Филипов
Опубликовано: 03:08, 24 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

В Беверли Хиллз 59-летняя Шэрон Стоун показала стройные ноги

В Беверли Хиллз 59-летняя Шэрон Стоун показала стройные ноги
Звезда Голливуда Шэрон Стоун продемонстрировала стройные ноги, появившись в смелом мини в Беверли-Хиллз. Через 5 месяцев актриса отпразднует своё 60-летие, но выглядит почти также потрясающе, как и раньше.

Папарацци сфотографировали кумира мужчин 90-х на конференции Women’s Brain Health Initiative. Пожилая актриса продемонстрировала потрясающую физическую форму и грацию. Она была в строгом офисном костюме с соблазнительно короткой юбкой и на высоких каблуках. Это выглядело элегантно, стильно и уместно.

Получившая множество комплиментов, Шэрон Стоун сказала, что прикладывает огромные усилия для поддержания своей физической формы. Женщина строго следит за диетой и ежедневно занимается спортом.
Конференция с участием кинозвезды посвящалась проблеме людей с нарушениями в работе головного мозга. Шэрон Стоун также относится к тем, кто пережил инсульт и чудом восстановился. В своей речи актриса сделала акцент на способности не падать духом и верить в победу, которые очень важны как для выздоровления, так и для поддержания внешнего вида.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: