Иван Филипов
Опубликовано: 07:53, 12 декабрь 2018
По материалам: u-f
Политика

Президент США Трамп рассказал, почему не боится импичмента

Президент США Трамп рассказал, почему не боится импичмента

Дональд Трамп в интервью Reuters объяснил, что он не боится импичмента, так как не совершил ничего такого, за что можно было бы выразить ему недоверие.

По словам американского лидера, трудно объявить импичмент человеку, кто создал величайшую экономику в истории США и не сделал ничего противозаконного.

Он также отметил, что переводы денежных средств женщинам во время его предвыборной кампании, никакого отношения к выборам не имели.

Издание напоминает, что демократы в конгрессе США грозят Трампу тюремным заключением и импичментом из-за нарушения законов финансирования предвыборной кампании.

Адвокат Майкл Коэн ранее признал свою вину в нарушении этих правил и признался, что переводил средства за молчание порноактрисе С. Дэниелс (настоящее имя Стеффани Клиффорд).

А также он признался в уклонении от уплаты налогов, приговор Коэну суд вынесет на следующей неделе.
Трамп отверг обвинения прокуроров в том, что люди, которые работали на него во время президентской кампании были связаны с Россией, заявил, что это мелочи.

Специальный прокурор Роберт Мюллер продолжает вести расследование о сговоре Д. Трампа с Россией во время выборов 2016 года в Америке. Власти РФ и сам президент Трамп отвергают все обвинения и наличие каких-либо связей между ними.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)