Иван Филипов
Опубликовано: 06:07, 12 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Жена футболиста Глушакова написала на него заявление, он пригрозил «стереть ее в порошок»

Жена футболиста Глушакова написала на него заявление, он пригрозил «стереть ее в порошок»Maksim Konstantinov/Global Look Press

Телеграм-канал Mash опубликовал несколько постов, посвященных конфликту футболиста «Спартака» Дениса Глушакова и его супруги Дарьи. По данным канала, девушка написала на мужа заявление в УВД ЗАО Москвы, поскольку он не только отказался платить алименты, но и пообещал ее убить.

Mash даже выложил запись разговора спортсмена с женой: если из нее убрать нецензурную лексику, практически ничего не останется. На аудио Глушаков грозит устроить ей «разборки с чеченцами» и «лично стереть в порошок». Кроме того, к решению проблемы с женой Глушаков обещает привлечь бывшего вице-премьера Правительства России Аркадия Дворковича, министра иностранных дел Сергея Лаврова, сотрудников ФСБ, ФСО и адвокатов братьев Магомедовых.

«Девушка воспринимает угрозы реально, учитывая личность и характер капитана красно-белых», — приводит телеграм-канал слова адвокат Дарьи Глушаковой Сергея Чижикова.

Ранее СМИ сообщали, что супруга полузащитника «Спартака» жаловалась на рукоприкладство с его стороны и измены. Позже появилась информация, что зарабатывающий, согласно контракту, 15 млн рублей футболист пытается отобрать у жены дочерей и заставить ее платить алименты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)