MurkGota
Опубликовано: 05:57, 12 декабрь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

Гитлеровская Украина: Порошенко и современные эсэсовцы (ФОТО)

Гитлеровская Украина: Порошенко и современные эсэсовцы (ФОТО)

Власти Украины вот уже четыре года рассказывают народу сказки о неком «европейском пути», который выбрала их страна. Возможно голод, гражданская война и разруха — это действительно осознанная стратегия управления государством. Но вряд ли она подходит простым украинцам.

Впрочем, есть в официальной политике Киева вещи пострашнее экономического кризиса и военного конфликта. Например, многие чиновники разделяют нацистскую систему ценностей и пытаются увлечь народные массы учениями Гитлера.

Если им во время не помешать, Украина рискует в скором времени повторить судьбу Германии.

Причем ей даже не понадобится новый идейный лидер, ведь у страны уже есть Петр Порошенко. Пока нацизм не стал официальной политической идеологией, глава государства побаивается открыто выступать с его поддержкой.

Однако если присмотреться к действиям лидера Незалежной, многое встанет на свои места. Стоит только взглянуть на последние фотографии главы Украины с бойцами ВСУ, у которых на груди виднеется эмблема дивизии СС «Мертвая голова».

Десантники в открытую сравнивают себя с нацистскими солдатами, а президент страны их в этом поощряет.

Порошенко понимает, что после всех бед, принесенных Украине, президентские выборы в марте он точно проиграет. Чтобы остаться у «кормушки», ему нужна мощная протекция многочисленной группы, желательно вооруженной. А именно такой на сегодняшний день являются радикально настроенные неонацисты.

Чтобы заручиться их поддержкой, Порошенко готов на многое. Он даже устроил тур по городам Украины, чтобы как можно больше пообщаться с «электоратом». Однако неизвестно, как отнесутся к подобному чёсу на Западе, ведь там все ещё помнят все ужасы Второй мировой войны.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)