Иван Филипов
Опубликовано: 05:31, 12 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Тюменский губернатор улетел в Москву на завтрак в рамках конференции АСИ

Тюменский губернатор улетел в Москву на завтрак в рамках конференции АСИ

Губернатор Тюменской области Александр Моор сегодня, 11 декабря, принимает участие в деловом завтраке Клуба лидеров на тему «Развитие деловых сообществ в субъектах РФ и формирование необходимой инфраструктуры», сообщает его пресс-служба.

Мероприятие проходит в Москве в рамках конференции Агентства стратегических инициатив (АСИ) «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату». Сам Клуб лидеров — это некоммерческое партнерство при поддержке АСИ, объединяющее предпринимателей из 40 регионов РФ. Руководитель — Артем Аветисян, директор направления «Новый бизнес» АСИ.

Как пишет ТАСС, на конференции представители бизнеса и власти рассмотрят ключевые результаты работы по улучшению предпринимательского климата, а также планы работы на ближайший год в рамках реализации Национальной предпринимательской инициативы (НПИ).

Моор поблагодарил экс-губернаторов и заявил, что проектов типа «Сибура» ждать не стоит

Одной из ключевых тем конференции, как предполагается, станет обсуждение Национального рейтинга состояния инвестиционного климата регионов.

Первое место в рейтинге состояния инвестиционного климата регионов РФ в 2018 году заняла Тюменская область, поднявшись на пять позиций относительно 2017 года. На втором месте в рейтинге — Москва (рост на одну позицию), на третьем — Татарстан (лидер 2017 года, падение на две позиции).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: