MurkGota
Опубликовано: 02:11, 12 декабрь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Бабетта против пломбира» — украинский пропагандист резко осудил протесты в Париже

«Бабетта против пломбира» — украинский пропагандист резко осудил протесты в Париже

Известный украинский пропагандист, волонтер СБУ Аркадий Бабченко высказался на тему восстания «желтых жилетов» в Париже. Кроме того, он выдвинул весьма оригинальную идею создания «гранитного острова Украины» в бушующем океане новой, свободной от диктата банкиров, Европы.

«Я, в принципе, только за. Я-то при совке пожил. Отлично помню вкус пломбира и вид пустых полок. А французы не помнят. Не жили. Не знают.

Ну, пусть узнают, чо. Желаю им всяческих успехов в построении победившего социализма в отдельно взятом государстве. Через голову на чужом примере не доходит — ну, пусть дойдет через жопу на собственном.

П****и вообще самый лучший учитель. Зато пломбир будет вкусный… Главное, чтоб они не успели н*****ь государство в ближайшие лет пять. Лучше десять. Чтоб нам успеть построить свое. Как и было сказано — предыдущий миропорядок рушится. Французы, конечно, сейчас, безусловно, лидеры, но, боюсь, что это пойдет по всей Европе.

И в этом бушующем океане победивших д*****в нам бы свой островок успеть построить. Гранитный такой. Чтобы точно не смыло. Желательно еще и с крепостью на верху. Одна беда — тут любителей газа по две гривны тоже хоть лопатой черпай», — завершил свой верноподданический пассаж бывший российский журналист.

Напомним, что протестующие в Париже потребовали немедленного выхода Франции из ЕС и НАТО.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)