Иван Филипов
Опубликовано: 00:48, 12 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Слэш признался в любви своему цилиндру

Слэш признался в любви своему цилиндру

Гитарист Guns N’Roses Слэш рассказал о том, как у него появился черный цилиндр, который ставший впоследствии частью его фирменного стиля. По словам музыканта, в начале своего творческого пути он долго искал «крутую шляпу», которая соответствовала бы его концертному образу.

— В 1985 году мы должны были в клубе Whisky a Go Go в Западном Голливуде, и я отправился на бульвар Мелроуз в Лос-Анджелес, где я заметил эту шляпу в окне магазина под названием Retail Slut. Я зашел внутрь, примерил ее и подумал, что она выглядит на мне действительно круто. И я купил. В винтажном магазине по соседству — Leathers & Treasures — я приобрел ремень, который я разрезал и обернул вокруг шляпы, — цитирует артиста Rock FM. —Так и появилась моя шляпа, и я надел ее той ночью в первый раз на концерте. С той ночи она стала чем-то, в чем мне было комфортно.

Слэш признается, что прячется за своим цилиндром, потому что ему никогда не нравилось смотреть в глаза зрителям.

— Вот не знаю, как я это делаю, но моя шляпа всегда остается на мне. Понимаю, что это стало очень узнаваемым, но все же этого я никогда не планировал, — рассуждает он.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)