Иван Филипов
Опубликовано: 02:44, 24 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Владельцы iPhone 8 и iPhone 8 Plus жалуются на разбитые стеклянные панели

Владельцы смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus разочарованы быстро бьющейся задней панелью модели. Замена поврежденной части обходится довольно дорого.

Владельцы iPhone 8 и iPhone 8 Plus жалуются на разбитые стеклянные панели

 Поклонники гаджетов от компании Apple с нетерпением ждали выхода новых смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Желающих купать данную модель не смутил даже конфуз, который произошел во время презентации. Напомним, что генеральный директор компании Тим Кук не смог показать все возможности смартфона – не все функции работали.

Данные модели воплотили в себе все новшества, которые наработали разработчики компании. Одним из них стала стеклянная задняя панель. По заверению руководства компании Apple, она не будет биться и ее очень тяжело поцарапать. На деле же это оказалось совсем не так.

После покупки iPhone 8 и iPhone 8 Plus в интернете стали появляться жалобы, что задняя стенка данных моделей смартфонов очень нежная – ее легко разбить, не говоря уже об обычных царапинах. Теперь обладатели таких моделей считают себя обманутыми, ведь замена задней панели очень не дешевое удовольствие – около 400 долларов.

Компания производитель на такие замечания своих пользователей только порекомендовала купить чехлы, которые помогут уберечь модель от удара. Такое отношение к своим покупателям возмутило не только обладателей iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)