Иван Филипов
Опубликовано: 18:44, 11 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

4 знака зодиака, которые врут, как дышат - дурачить людей их призвание

4 знака зодиака, которые врут, как дышат - дурачить людей их призвание

4 знака зодиака назвали астрологи, которые врут, как дышат. Обманывать людей – их призвание. Находясь в их обществе, всегда помните о том, что они могут облапошить вас или ввести в заблуждение, порой даже шутки ради.

Близнецы, благодаря своей разносторонней личности, являются настоящими трансформерами. Они подстраиваются под ситуацию и поэтому человек, которого вы сейчас видите, на самом деле может не являться тем, кого он из себя изображает. А изображать он умеет, как никто! Когда имеешь дело с Близнецами, всегда нужно держать ухо востро.

Раки бывают нечестными, но как они сами утверждают, врать им, порой, приходится во благо. А значит и ложью это назвать нельзя. Во всяком случае, сами Раки свое вранье «во спасение» обманом не считают. Они оправдываются благими намерениями.

Лев может соврать с три короба по одной простой причине: он – эгоист. Чтобы выглядеть в глазах окружающих самым-самым он может сочинить то, чего и в помине не было. Или просто припишет себе какую-то заслугу.

Весы в своем благом намерении сохранить мир и гармонию могут опуститься до лжи. Им часто трудно сделать выбор, особенно между откровенно «черным» и «белым». Поэтому, если Весы видят, что ложь поможет избежать проблем, они не задумываясь соврут. И сделают это так, что комар носа не подточит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)