Иван Филипов
Опубликовано: 02:32, 24 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 24 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 24 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ольга Рапунцель рассказала фанатам о своей борьбе с барабашкой. Катю Король госпитализировали в результате отравления.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 24 октября 2017: Ольга Рапунцель рассказала о нечистой силе



Героиня «Дома 2» Ольга Рапунцель захотела отдохнуть от темы своей беременности и «негодяе» Дмитренко, рассказав фанатам новую историю. Как заявила девица, она вынуждена в комнате жить с нечистой силой, и творит эта сила ужасные дела. Она сама даже провела обряд, изгоняющий барабашку, однако он остался, хотя и прекратил трогать кровать Ольги.

Поклонники начинают убеждаться, что их злобные шутки о психическом здоровье и умственном развитии Ольги могут оказаться реальностью. Если они полагали, что эта участница их уже ничем не удивит, то они явно заблуждались. По ее словам, в ее комнате обитает барабашка, интересующийся ее кроватью и вещами.

Рапунцель также рассказала, что она один раз пришла в свою комнату, а там вещи были разбросаны, а отвинченная от пола кровать сдвинута. Методом дедукции участница «Дома 2» выявила «виновного», и к тому же вспомнила, что в этой комнате жильцы постоянно ссорились.
Оказалось, что проведенный самостоятельно ритуал оказался неудачным. Домовой, правда, вещи и кровать в покое оставил, но по ночам продолжает издавать пугающие звуки. Тем не менее, героическая Рапунцель не собирается уступать жилье какому-то барабашке.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 24 октября 2017: Екатерину Король срочно госпитализировали



Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Екатерина Король сообщила поклонникам неприятную новость. Девушка лежит в больнице, поскольку так отравилась стаканом молока прямо в здании торгового центра, что потеряла сознание.

Некоторые фанаты ей не поверили, а доброжелатели стали предполагать, что у Король просто неприятие лактозы, рекомендовав ей обследоваться. Но здравомыслящие зрители убеждены, что если уж Катя отравилась чем-то, то однозначно не молоком.

Как предположили зрители, Король запила молоком какие-то таблетки, вступающие в реакцию с молочной кислотой, в результате чего и наступило такое состояние. К тому же, ни названия магазина, ни названия производителя молока девушка называть не стала. В суд тоже подавать не будет.

Многие поклонники «Дома 2» посчитали, что было бы логичным из-за описываемого Екатериной отправления наказать в судебном порядке и продавца, и производителя, чтобы такая ситуация не повторялась. Но Король не сообщает названий, а значит опасается ответственности за клевету.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)