Иван Филипов
Опубликовано: 06:08, 11 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Чиновники со всей страны съехались в Челябинск учиться поддерживать бизнес

Чиновники со всей страны съехались в Челябинск учиться поддерживать бизнесНаиль Фаттахов / Znak.com

В Челябинске начала работу Всероссийская конференция поддержки малого бизнеса, гостем которой стал замминистра экономического развития РФ Вадим Живулин. Темой конференции стало развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Программа конференции расписана на три дня. В мероприятии участвуют представители органов власти, ответственные за развитие малого и среднего предпринимательства в регионах России, а также руководители организаций инфраструктуры поддержки бизнеса из 85 субъектов РФ.

— У нас только занятых в малом бизнесе сегодня насчитывается около 390 тысяч человек — это серьезная цифра, она постоянно растет. Малый и средний бизнес дают рабочие места. Да, у нас есть чемпионы — крупные предприятия, они повышают свою производительность труда и освобождают работников. Они должны найти свое место в малом и среднем бизнесе. В Челябинской области работает 146 тысяч предприятий, они занимают 46% по обороту, — сообщил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Челябинская область покажет свой кейс по формированию инфраструктуры поддержки бизнеса под названием «Территория бизнеса», где объединены институты развития предпринимательства, представлены услуги для бизнеса от государственных и частных структур.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/2194739.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/2194738.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/2194737.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/2194741.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/2194742.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/2194748.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/2194751.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: