Опубликовано: 06:07, 11 декабрь 2018
По материалам: u-f

Золото Чемпионата мира по бодибилдингу и фитнесу выиграла астраханка Татьяна Бочарова

В Чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу, который проходил в этом году в Испании, победила астраханка Татьяна Бочарова. За титул „ Женщины. Мастера бодифитнес“ соревновались спортсменки (40—44 года) из пятнадцати стран мира.

Бочарова успешно прошла два раунда — дефиле и сравнение и выиграла золотую медаль. Это победа российской спортсменки оказалась первой на соревнованиях такого уровня, сообщает astrakhanpost.ru.

Как сообщает издание, ранее Татьяна Бочарова побеждала в Чемпионате России, была обладательницей Кубка России в этом виде спорта, в 2018 году заняла 2 место на Чемпионате Европы.

Тренирует Т. Бочарову Сергей Попов, который является вице-президентом федерации бодибилдинга и фитнеса в Волгограде, сообщает 7 plustv.ru.