Иван Филипов
Опубликовано: 04:05, 11 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Самые неукротимые знаки зодиака, они остаются верными себе в любых обстоятельствах

Самые неукротимые знаки зодиака, они остаются верными себе в любых обстоятельствах

Три самых непокорных знака зодиака назвали астрологи.

Не стоит даже и пытаться приручить Стрельца, это бесполезное дело. Свободу и независимость представителей этого знака зодиака не отнять никому. Неукротимый Стрелец скорее перестанет дышать, чем покорится чужой воле. Стрельца не заманишь золотой клеткой, он все равно вырвется на волю, делая лишь то, что сам пожелает.

Ваша идея о покорении Близнеца продержится недолгое время. Представители этого знака зодиака сначала «дадут слабину» и может показаться, что вы их укротили. Но длится это будет какое-то мгновение. Высокий интеллект Близнеца, вкупе с его изворотливостью и хитростью, помогает представителям этого знака зодиака буквально ускользать из чужих рук. При этом в процессе приручения можно не заметить, как вы сами окажетесь покоренным и подвластным воле Близнеца.

Укротить Скорпиона довольно фантастическое желание. Такого не удавалось еще никому. Проще войти в клетку с голодными хищниками, там менее опасно, чем рядом со Скорпионом. Представители этого знака зодиака всегда верны себе и исполняют только свои желания, частенько заставляя окружающих принимать в этом непосредственное участие. Скорпионам чужды правила и ограничения, не пытайтесь им управлять, иначе почувствуете на себе все «прелести» жалящего Скорпиона. Примите его таким, каков он есть, на это Скорпион ответит благодарностью и любовью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: