Иван Филипов
Опубликовано: 03:31, 11 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Ксения Собчак ушла с поста главного редактора русской версии журнала L’Officiel

Ксения Собчак ушла с поста главного редактора русской версии журнала L’OfficielЯромир Романов

Ксения Собчак покинула пост главного редактора русской версии журнала L' Officiel. Об этом она написала в своем аккаунте в Instagram.

«Это наш октябрьский L' Officiel. Важно отметить, что это последний номер под моим руководством. За четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек <…> Но пришло время идти дальше! <…> Будем ждать перемен, и кто знает, может когда-нибудь наш dreamteam (англ. — команда мечты — прим. Znak.com) вернется, чтобы делать самый интеллигентный глянец в стране», — написала Собчак.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это наш Октябрьский Lofficiel. Важно отметить, что это последний номер под моим руководством. За четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек, свайпните мои любимые-тут. Но пришло время идти дальше! И я не представляю свою работу без моей команды, без тех, кто делал этот проект вместе со мной. Для меня работа в #ACMG былa невероятным опытом не только восьмилетнего главредства (вначале в SNC, а потом в Lofficiel), но и настоящим «тренажером духа» общения с начальством) Кто знает-тот поймет.) Будем ждать перемен, и кто знает, может когда-нибудь наш dreamteam вернется, чтобы делать самый интеллигентный глянец в стране.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 10 Дек 2018 в 10:41 PST

Отметим, что телеведущая возглавляла издание с 2014 года, сменив на должности главного редактора Эвелину Хромченко. Во время участия в избирательной кампании на пост президента России в 2018 году Собчак уходила в неоплачиваемый отпуск.

L' Officiel — это французский женский журнал о моде, издающийся с 1921 года. Российская версия появилась в 1998 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: