Иван Филипов
Опубликовано: 02:38, 11 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Ульяновский губернатор запретил чиновникам ездить на служебных авто

Ульяновский губернатор запретил чиновникам ездить на служебных автоСергей Морозов Сайт губернатора Ульяновской области

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов на аппаратном совещании 10 декабря поручил лишить на неделю чиновников служебного транспорта. Об этом глава региона написал на своей странице в Facebook.

Морозов высказал недовольство работой общественного транспорта и состоянием дорог региона. «В последнее время мы часто слышим от жителей нарекания на работу общественного транспорта, претензии к качеству обслуживания, к качеству очистки дорог и дворов от снега. Однако чиновники докладывают, что вся работа организована на должном уровне», — отметил губернатор.

В связи с этим Морозов поручил подчиненным на неделю пересесть на общественный транспорт для проверки его работы. «Чтобы они ездили на работу на трамваях, в автобусах и смогли убедиться, хорошо ли у нас организована работа общественного транспорта. Чтобы они прошлись по городу и выяснили, как у нас расчищают от снега тротуары, дворы и дороги. По итогам этой недели мы поймем, совпадают ли данные из наших бодрых рапортов с реальной ситуацией», — заявил глава региона.

Морозов поручил также создать комиссию с участием перевозчиков и профильных специалистов для решения транспортных вопросов в Ульяновской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: