Иван Филипов
Опубликовано: 01:28, 11 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Астрологический прогноз на 2019 год по последней цифре года рождения

Астрологический прогноз на 2019 год по последней цифре года рождения

Астрологи говорят, что по классическому китайскому календарю год Земляной Свиньи наступит 5 февраля 2019 года. Но в этом году сложится уникальная ситуация – даты по солнечному и лунному календарю практически совпадут, разнятся лишь на 1 день. Это означает, что предстоящий год обещает быть судьбоносным и пророческим.

Астрологи предсказали будущее по последней цифре года рождения. Так, родившимся в годы, которые заканчиваются на цифру «2», будет покровительствовать звезда делового и финансового успеха «Вознаграждение 10 небесных стволов».

Удачливыми в деньгах будут также те, кто родился в годы, которые заканчиваются на цифры «4», «5», «8» и «9». Этим персонажам год уготовал возможность роста по должности на наемной работе и, соответственно, повышение зарплат или развитие нового направления в бизнесе, которое принесет существенное увеличение дохода.

Неожиданные случаи на грани сюрпризов будут случаться с людьми, рожденными в год, заканчивающийся на цифру «1» и «3». В их жизнь придет звезда «Повозка из золота» и будет преподносить самые разные денежные возможности. Астрологи говорят, что предложения даже от самых малознакомых людей вам необходимо будет принимать решительно. Будь то признание в любви и брак, или деловые инициативы. Соглашайтесь, не пожалеете.

Люди, рожденные в год, заканчивающийся на «6» и «7» будут нуждаться в помощи мудрых людей, и она к ним придет. Советоваться можно и нужно по любым вопросам – от личных неурядиц и сомнений, до карьерных планов. Одниочки могут создать семью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: