Иван Филипов
Опубликовано: 23:27, 10 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Максим Матвеев и Лиза Боярская стали влюблёнными волками

Максим Матвеев и Лиза Боярская стали влюблёнными волками

Кинокомпания СТВ и студия Wizart Animation закончили озвучку мультфильма «Волки и овцы: Ход свиньёй» – продолжения истории о дружбе хищников и травоядных. Пару главных ролей – вожака стаи волков и красавицу-волчицу Бьянку – озвучили Максим Матвеев и Лиза Боярская. Другим персонажам свои голоса подарили диджеи «Русского радио» Галя Корнева, Антон Юрьев и Алексей Сигаев.

- Мы впервые с Лизой озвучили мультфильм вместе, – рассказал Максим Матвеев. – Она - волчицу Бьянку, я – Серого. Лиза озвучивала первой, и я спросил у нее «А какой он?». Она рассказала, что романтичный, но иногда слишком наивный, хотя в итоге становится героем и спасает всех. У Елизаветы, конечно, свой взгляд на Серого – со стороны девушки героя. Хотя в принципе мы совпадаем в оценках. И я когда озвучивал, то иногда представлял, чтобы я сказал в той или иной ситуации Елизавете, и думал: «Ага, ну, вот здесь я бы так сказал».

Сама Боярская назвала свою героиню «мягким, нежным созданием», которое относится к Серому «с любовью и трепетом».

- Здесь, во второй части, Серый поднабрался ума и стал более надежным другом и соратником. Когда на их пути возникает опасность, Бьянка решается пойти за ним до конца и помогать ему во всем. И в тот момент, когда он теряет решимость, именно она его поддерживает, говорит: «Ты сможешь, ты нас изменил, ты сделал так, что и волки и овцы стали жить в мире и согласии и мы сможем победить любую беду вместе», – рассказала Лиза.

Во второй части мультфильма в объединённом городке волков и овец появятся новые герои – маленькая овечка и песец, а вместе с ними – угроза со стороны чёрных волков, которым совсем не нравится установившаяся в поселении идиллия. Режиссёр-постановщик картины – Владимир Николаев, продюсеры – Сергей Сельянов, Юрий Москвин и Владимир Николаев. В прокат лента выйдет 24 января 2019 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)