Иван Филипов
Опубликовано: 23:25, 10 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Анна Семенович затопила соседей

Анна Семенович затопила соседей

Анна Семенович случайно затопила своих соседей. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе артистки, пока Анна отдыхала в Риме, в ее московской квартире прорвало шланг на кухне. О происшествии по телефону сообщила соседка снизу, у которой начало капать с потолка. Первыми на ликвидацию потопа экстренно приехала вся семья: родители и брат. Сама певица срочно поменяла билет и вылетела в Москву.

- Конечно, у меня в голове были самые пессимистические картины, - вспоминает Анна Семенович. - Казалось, что я открою дверь в подъезд, а на меня хлынет поток воды, и встретят разъяренные соседи. О том, как по квартире плавают мои туфли и в каком состоянии ковры, я даже боялась подумать. К счастью, благодаря тому, что моя прекрасная соседка вовремя все заметила и всех обзвонила, удалось избежать серьезных последствий потопа, пострадала только кухня квартиры снизу. Папа с мамой и братом очень быстро приехали и ликвидировали последствия аварии. Я переживала за своих аквариумных рыб редких пород. В результате потопа замкнуло проводку, и сломалась система подачи кислорода. Мастер пришел только на следующий день после моего возвращения, все быстро починил. Но рыбки начали уже чувствовать себя не очень хорошо. Слава Богу, все обошлось.

По словам певицы, в результате потопа серьезно пострадали полы в квартире.

- Но мастера говорят, что они сделаны хорошо и когда окончательно высохнут, скорее всего, встанут на место, - говорит она. - Отдельная благодарность моему дизайнеру Марии, которая в свое время предусмотрела такую ситуацию. Никогда не замечала, что все поверхности в квартире, где располагаются вещи, находятся на уровне 10 см от пола. Благодаря этому вся моя обувь не пострадала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)