Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 10 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Пранкеры: москвичка узнала о том, что «онкобольные заразны» из эфира телеканала «Звезда»

Пранкеры: москвичка узнала о том, что «онкобольные заразны» из эфира телеканала «Звезда»Пранкеры Вован и ЛексусИз Instagram Владимира Кузнецова

Москвичка, протестующая против проживания в одном подъезде с онкобольными детьми, узнала о том, что рак якобы передается воздушно-капельным путем из эфира телеканала «Звезда». Об этом женщина заявила в разговоре с пранкерами Лексусом (Алексеем Столяровым) и Вованом (Владимиром Кузнецовым), передает радиостанция «Говорит Москва».

По словам пранкеров, они обнародуют полную запись разговора в ближайшее время.

На самом телеканале заявление еще не прокомментировали.

В Москве собирают подписи против соседства с онокобольными детьми

Ранее стало известно, что старшая по подъезду одного из многоквартирных домов в Москве собирает подписи против сдачи квартир в аренду семьям с детьми, проходящим лечение в центре имени Дмитрия Рогачева. Женщина утверждает, что «рак — это заразное инфекционное заболевание», который насчитывает «более 200 видов». По факту происходящего столичная прокуратура начала проверку. Также уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович заявил о готовности вмешаться в ситуацию со сдачей квартир, если жильцы будут создавать препятствия для въезда онкобольных детей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)