Иван Филипов
Опубликовано: 21:56, 10 декабрь 2018
По материалам: neformat
Другие новости

Жители Вирджинии наткнулись на удивительное радужное болото

Жители Вирджинии наткнулись на удивительное радужное болото

Фотограф из Вирджинии решил сделать несколько снимков природных красот Государственного парка штата Ферст Ландинг. Росс Брентон, как зовут фотографа, взял за компанию в небольшое путешествие свою супругу, и пара отправилась в парк.

Добравшись до болота в парке, супруги были поражены открывшейся перед ними картиной – болото переливалось всеми цветами радуги – вместо того, что бы украшать небо, радуга появилась на поверхности болота, причем это было не отражение радуги, и изменение цвета всей поверхности болота. По словам очевидцев, им ранее не доводилось сталкиваться с подобной аномалией.

Пользователи предположили, что на поверхности болота находится пленка бензиноподобного вещества, из-за которого поверхность засияла разными цветами. Другие предполагают, что в водах появились неизвестные водоросли, которые придают радужную окраску воде. Еще часть пользователей выдвинула версию, что все дело в атмосферных изменениях, из-за которых по-другому преломляется свет. Специалисты пока не высказывались по этому поводу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)