Иван Филипов
Опубликовано: 20:17, 10 декабрь 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

Доставщик пиццы заявляет, что питается только мятными конфетами

Британец вьетнамского происхождения Кхай Хо рассказал, как пришёл к образу жизни солнцееда.

Доставщик пиццы заявляет, что питается только мятными конфетами

 Солнцеедение - убеждение, что человеку для выживания не нужны ни еда, ни питьё - иногда практикуется различными направлениями йоги. Кхай Хо заявил, что уже более 4 лет он питается только жвачками и мятными конфетами с тех пор, как попробовал для себя инди йогу. Холодильник и кухонные шкафы Хо постоянно пустуют, несмотря на то, что 38-летний мужчина работает доставщиком пиццы.

Он заявляет также, что чувствует себя прекрасно, и для нормальной жизни ему необходимо всего 100 ккал в неделю. Стоит отметить, что норма здорового мужчины – 2400 ккал в день. Иногда Кхай всё же употребляет обычную пищу и пьёт воду, но очень редко и в неимоверно малых количествах. Большую часть времени он питается мятными конфетами, чтобы избавиться от горечи и неприятного запаха изо рта.

Кхай уверяет, что и питательные вещества, и жидкость он берёт из воздуха. Но диетолог Аманда Урселл не верит мужчине. Она настаивает, что истинное солнцеедение встречается крайне редко. Такие люди всегда имеют серьёзные нарушения работы организма и, несмотря на мнимое ощущение улучшенного самочувствия, рискуют заработать серьёзные заболевания своим образом жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)