Иван Филипов
Опубликовано: 01:25, 24 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Балаковский рабочий получил на производстве множественные рубленые раны лица

Балаковский рабочий получил на производстве множественные рубленые раны лица

Требуется материальная помощь жителю Балакова Сергею Власову, получившему тяжелую травму на производстве. О ситуации на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщает его сестра Татьяна Ерахтина.

По словам женщины, несчастный случай произошел 12 октября ООО «ИнтегралТрансЛогистик» на территории ПАО «Балаковорезинотехника». Пострадавший, 39-летний рабочий, получил удар в лицо кольцом, вылетевшим из колеса автомобиля. Результатом стали множественные рубленые раны лица.

В 12.10 мужчину в крайне тяжелом состоянии привезли в балаковскую больницу, где ему в течение пяти часов проводили операцию и переливание крови. На следующий день его экстренно направили в городскую больнице №9 в Саратове, где провели еще одну операцию, включающую восстановление носа. Рабочий все еще находится на лечении, ему установили трахеостому и назогастральный зонд для питания. Мужчине предстоит пережить несколько операций, в том числе пластических, для восстановления лица.

Родственники пострадавшего сообщают, то у них нет финансовой возможности находиться в Саратове рядом со своим близким человеком и ухаживать за ним. Для проведения лечения и реабилитации семье требуется финансовая помощь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: