Иван Филипов
Опубликовано: 01:22, 24 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Подросток из Мурманска повис на краю 14-тиэтажки ради красивого сэлфи

Сэлфомания поглотила не только звезд, но и обычных граждан, среди которых большую часть составляет молодежь. Подросток из Мурманска рискнул повиснуть на краю 14-тиэтажки ради красивого кадра.

Подросток из Мурманска повис на краю 14-тиэтажки ради красивого сэлфи

 Не смотря на многочисленные сюжеты о том, что сэлфомания может приводить к негативным последствиям, иногда связанным с потерей жизни и здоровья для человека, молодежь стремится за шокирующими кадрами. Так молодые люди не бояться забираться на высоковольтные столбы, недостроенные высотки и башни строительных кранов. Это еще не полный перечень мест, откуда подростки выкладывают свои селфи в социальные сети.

Днями в Мурманске парень повис на балконе 14 этажа ради экстремального кадра. Сообщается, что дом расположен на проспекте Кольский, 33. Данный факт на видео зафиксировала жительница дома, которая и вызвала сотрудников полиции для проведения разбирательства с молодежью.

На кадрах, которые женщина выложила в интернет, четко видно, что школьники что-то выпивают из стакана, а потом из поведение становится очень активным и бурным – они громко смеялись, вылизали на перила балкона и свисали с него.

Сотрудники полиции получили сообщение о данном инциденте 22 октября и выехали на место. Прибывшие на место правоохранители не застали молодежь, видимо те, завидев полицейскую машину, сбежали. В пресс-службе полиции Мурманска сообщают, что по данному факту сейчас проводится проверка, выявляются дети, которые участвовали в данном происшествии. Их вызовут в полиции для проведения профилактической беседы вместе с родителями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: