Иван Филипов
Опубликовано: 01:22, 24 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Седьмое поколение Hyundai Sonata появилось на рынке России

В 2014 году шестое поколение Hyundai Sonata прекратили продавать в России, а седьмая генерация была доступна на других рынках. Однако теперь модифицированная Hyundai Sonata LF доступна в России.

Седьмое поколение Hyundai Sonata появилось на рынке России

Hyundai Sonata LF имеет бензиновые атмосферники Nu 2,0 MPI мощностью 150 и 192 л. с. и Theta-II 2,4 GDI мощностью 188 л. с. Двигатели будут работать только с «автоматом» A6MF2 на шесть ступеней. При этом расход топлива на скоростных трассах 7,5 и 8,5 л. соответственно. Была переделана подвеска, которая обеспечивает плавность хода: McPherson спереди, независимая многорычажная сзади.

В зависимости от режима меняется легкость поворота руля. Так Eco и Comfort обеспечивают плавные повороты, а режим Sport делает руль более «тяжелым».

В базовой комплектации Hyundai Sonata LF предлагаются стальные диски колес 16”, шесть подушек безопасности, ассистент подъёма ESP, кондиционер, система подогрева зеркал и передних сидений, датчик давления в шинах, а также кожаный руль, салон из ткани и складная спинка задних сидений.

Всего модель имеет пять комплектаций и для максимальной версии один пакет опций. Стоимость седьмого поколения Hyundai Sonata будет колебаться от 1 245 до 1 695 тысяч рублей. При этом за окрас «металлик» стоит доплатить 15 тысяч рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)