Иван Филипов
Опубликовано: 10:28, 10 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Трейлер последних «Мстителей» установил мировой рекорд

Трейлер последних «Мстителей» установил мировой рекорд

Первый тизер-трейлер финальной картины франшизы «Мстители», опубликованный 7 декабря 2018 года, установил новый рекорд: за первые 24 часа с момента выхода ролика его посмотрели 289 млн человек. Об этом сообщила в своём твиттере студия Marvel.

Предыдущий рекорд принадлежит трейлеру другой картины той же франшизы – «Мстители: Война бесконечности», который за первые сутки после публикации набрал 238 млн просмотров. На втором месте – промо-ролик нового «Короля Льва» (224,6 млн). Портал Deadline пишет, что трейлер фильма «Мстители: Финал» также стал наиболее обсуждаемым в твиттере: за первые 24 часа его название было упомянуто в социальной сети 549 тыс. раз – это значительно больше, чем у «Чёрной пантеры» (349 тыс.) и «Мстителей: Война бесконечности» (389 тыс.).

Издание также отмечает, что рекордные цифры трейлера новых «Мстителей» могли бы быть еще больше, если бы сайты AvengersEndgame.com и AvengersEndgameMovie.com не перенаправляли пользователей на официальную страничку фильма «Жил-был Дэдпул». Digital Spy пишет, что оба домена зарегистрированы на имя человека, пожелавшего сохранить анонимность и готового обменять их на два билета на премьеру новых «Мстителей» в Лос-Анджелесе – об этом сам владелец сайтов сообщил в своём твиттере.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: