Иван Филипов
Опубликовано: 00:59, 24 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Лобода выбрала сексуальность для создания певческой карьеры

Лобода выбрала сексуальность для создания певческой карьеры
Светлана Лобода на личной странице в социальной сети Instagram обнародовала публикацию с новой фотосессии и призналась фанатам, что на протяжении своей жизни она делала много ошибок. Исполнительница сказала, что для быстрого создания своей сольной карьеры она использовала сексуальность.


Светлана Лобода заявила, что не сожалеет о сделанных ошибках, так как она бы не добилась известности и признания у слушателей. Певица оповестила, что в начале сольной карьеры она хотела быстро оказаться на вершине славы, и поэтому сексуальный образ был ее основной «козырь». Созданный образ артистки на протяжении долгого времени укоренился в сознании поклонников, однако в данное время исполнительница старается измениться. Для этого ей понадобилось немало времени, чтобы показать зрителю «другие грани».
Сейчас Светлана Лобода считает, что она сумела добиться успеха и популярности. Певица выпускает новые композиции, которые становятся хитами. Также исполнительница организовывает изнурительные сольные туры. В свою очередь вся творческая работа дала положительный результат, поэтому известность украинской певицы постепенно увеличивается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: