Опубликовано: 16:51, 09 декабрь 2018
Общество

Как составить договор купли-продажи без нотариуса

При покупке или продаже недвижимости приходится обращаться к нотариусу для составления соответствующего договора, который является основанием для перехода права собственности. Естественно, что такая услуга не предоставляется бесплатно, что влечет за собой дополнительные расходы. Учитывая, что договор купли-продажи в большинстве своем представляет собой типовой документ, плата за его оформление неоправданно высока.

Благодаря сети Интернет и соответствующим сервисам, сегодня появилась замечательная альтернатива привычному походу в нотариальную контору. Ознакомиться с таким сервисом можно по ссылке DOGOVOR.RU. Он использует принцип шаблонного создания договоров. В принципе, точно таким же способом пользуются и нотариусы, в компьютере которых заготовлены шаблоны соответствующих договоров.

При помощи сервиса Вы сами можете выступить в роли нотариуса и составить договор купли-продажи квартиры. Учитывая, что все шаблоны для сервиса готовили юристы в нужных областях права, составленный Вами договор будет соответствовать требованиям всех законодательных актов. Оформление сайта выполнено в интуитивно понятной форме, поэтому разобраться в порядке действий будет нетрудно. Для этого не потребуется особого опыта пользования Интернетом или знания законов. Составление договора с помощью сервиса сводится к простому заполнению определенной формы, после чего договор будет сформирован автоматически.

Кроме договора купли-продажи квартиры, на сайте можно найти множество других различных договоров, которые являются наиболее востребованными со стороны населения. Поэтому при необходимости Вы всегда можете воспользоваться услугами сервиса, чтобы оперативно и качественно составить нужный договор за минимальную плату.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: