Иван Филипов
Опубликовано: 15:56, 09 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

5 интимных традиций народов мира, которые вас шокируют

5 интимных традиций народов мира, которые вас шокируют

Пять интимных традиций разных народов мира представим мы сегодня в своей публикации. Но предупреждаем, что не обо всех из них читать будет приятно.

1. В племени Самбия мальчика в 7 лет отлучают от женского общества и селят среди мужчин. Это называется превращение мальчика в мужчину. К женщинам его вернут через 10 лет. А за десятилетие ему будут прокалывать кожу, вызывать рвоту от безмерного потребления сахарного тростника, пускать носом кровь. Кроме того, мальчики обязаны пить семя старших мужчин, чтобы стать сильней и возмужать.
2. В племени Мардуджара тоже проводят ритуал возмужания мальчиков. В подростковом возрасте юношам отрезают публично крайнюю плоть, которую они тут же должны съесть. Далее проводится обряд меатомии – разрезание нижней части пениса до мошонки по каналу. С этого дня мальчик и будущий мужчина будет ходить в туалет «по-маленькому» через оставшийся участок уретры, который находится далеко от головки члена.
3. В племени Водаби браки свершаются в очень раннем возрасте, причем признаки родства этому не помеха. Ежегодно проводится праздник Геревол, на котором мужчины разукрашиваются и воруют друг у друга жен. Если мужчина и женщина уходят с праздника незамеченными, то теперь именно они муж и жена, а тот другой, остается ни с чем. Ну если только тоже себе кого-то не украл.
4. Существует интересная интимная традиция в современном Иране. Мусульманская культура одна из самых строгих в мире. Например, сексом они занимаются исключительно в миссионерской позе, и смена позиции может расцениваться как оскорбление. Однако, если пара захотела вступить в половые отношения до брака, они могут купить «временный брак» с ограниченными сроками, и в этот период спокойно заниматься любовью.
5. В племени Тробрианцев девочки занимаются сексом с 6-8 лет, а мальчики – с 10-12. И здесь это считается нормой. Женщины ходят исключительно топлес, и самое сексуальное, что они могут сделать, во время орального секса помочиться перед партнером, убрать за собой и уйти. Самым священным действием у тробрианцев считается совместный прием пищи. До брака мужчина и женщина делить трапезу не могут – грех.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)