Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 09 декабрь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

Быстро похудеть - секретные приемы от Андреевой, Летучей и Стриженовой

Быстро похудеть - секретные приемы от Андреевой, Летучей и Стриженовой

Изображение на экране прибавляет ведущим 5-6 килограмм, поэтому им приходится особенно тщательно следить за своей формой. Эффективно похудеть за короткое время помогут звездные диеты от российских телеведущих.

«Комсомольская правда» рассказала о правилах питания, которых придерживаются известные лица с телевизора, чтобы сбросить лишние килограммы и удерживать вес на нужной отметке.

Екатерина Андреева – питается по часам. Своим почитателям она рекомендует книгу «Мозг и еда» Дэвида Перлмуттера. Ее принцип хронопитания заключается в приеме определенной пищи в определенные часы.

1. Завтрак: с 06:00 до 08:00. С утра запрещены любые углеводы, поэтому сладкое – табу. Несмотря на то, что многие наоборот сладкое едят в первой половине дня. Приветствуются белки и жиры.
2. Обед: с 12:00 до 14:00. Белок (мясо, птица, рыба) с паровыми или тушеными. Екатерина не веган, но мясо не ест, впрочем, может позволить себе индейку.
3. Полдник: с 16:00 до 17:00. А вот сейчас пришло время сладкого – йогурты, фрукты, черный шоколад.
4. Ужин: с 19:00 до 20:00. От этого приема пищи Екатерина Андреева чаще всего отказывается. Но если нет, то это белок и овощи.

Елена Летучая отказалась от сахара. С лета она не ест этот продукт и говорит, что через две недели стала замечать изменения в фигуре и коже. Тело стало подтягиваться, кожа приобрела здоровый оттенок. Кроме того, Летучая исключила молочку, газировку, фастфуды, редко ест мясо. Из белковой продукции животного происхождения предпочитает рыбу.

Специально фитнесом Лена Летучая не занимается. Делает ежедневно зарядку, плавает в бассейне.

Екатерина Стриженова всю жизнь борется с лишними килограммами. Появляясь ежедневно в телевизоре, звезде некогда посещать спортзал. Поэтому тренажер Power Platе она привезла в свою гримерку. Ее правила питания:
1. На завтрак кефир с добавлением ложки отрубей.
2. Обед – йогурт, мясо с овощами или рыба
3. Фрукты и сладкое до 16:00, ни в коем случае не смешивать с другими продуктами.
4. В первой половине дня пьет много воды, не сеть после 17:00.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Сегодня 12-е занятие на Power plate . Арсен @arsen_dallakyan говорит ,что должна наступить эйфория после тренировки,а мне каждый раз хочется всё бросить.... Я одна такая #неправильная?Вы испытываете счастье ,задирая ноги выше головы? #вожиданииэйфории #ленивец @studio_one.moscow #ненавижуотжимания

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 1 Ноя 2018 в 7:03 PDT

В преддверии Нового года каждая девушка хочет быстро похудеть. Надеемся что звездные лайфхаки вам подойдут и вы будете выглядеть не хуже, а то и лучше российских телеведущих.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)