Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 09 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Невеста Глеба Матвейчука хочет, чтобы дочка несла на свадьбе кольца

Невеста Глеба Матвейчука хочет, чтобы дочка несла на свадьбе кольца

С Еленой Глазковой певец живет в гражданском браке, но мечтает о грандиозном торжестве.

Семья живет дружно, но отношения не узаконены до сих пор. Гражданская жена певца ждет, пока их дочка Алиса подрастет. Тогда можно и свадьбу сыграть.

Несколько лет назад Матвейчук оформил развод с актрисой Анастасией Макеевой. Вместе пара прожила более 6 лет. А через полгода у звезды мюзиклов Глеба вспыхнул роман. Его сердце пленила звезда сериалов.
Познакомился с Еленой артист на греческом кинофестивале. Это была взаимная любовь с первого взгляда. В прошлом браке у Матвейчука не было детей. Беременность Глазковой явилась неожиданностью для обоих. По словам Елены, узнали они о ней в романтическом путешествии по Тайланду:
- Мы не думали, что я беременна. И когда я отравилась в хорошем ресторане Тайланда тунцом, я насторожилась, даже обвиняла их, как они могли отравить столько людей. А на самом деле это уже были гормоны.


Елена купила пять тестов, и все показали плюс. Пара не могла в это поверить, переглядывались, как дети, читали инструкцию. Сейчас Алисе уже 3 месяца. Для любимых женщин Матвейчук приобрел загородный дом в элитном поселке в Подмосковье.

Поклонники певца уверены, что причиной его прошлого развода стало именно отсутствие детей. Зато сейчас Глеб в дочке души не чает, и когда дома, сам меняет ей памперсы. Отец он очень ответственный. Когда малышка родилась, проштудировал всю медицинскую и педагогическую литературу о новорожденных, чтобы быть подкованным.


Новый возлюбленный появился и у Светланы Бондарчук – бывшей жены известного режиссера.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: