Иван Филипов
Опубликовано: 08:35, 09 декабрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде обнаружено поразительное доказательство существования древней цивилизации

В Антарктиде обнаружено поразительное доказательство существования древней цивилизации

В ходе изучения хребта Шеклтона, расположенного в Антарктиде, ученые сделали новое удивительное открытие, указывающее на существование на территории континента древней цивилизации.

На аэрокосмических снимках исследователи обнаружили объект, явно рукотворного происхождения. По своим очертаниям он напоминает крепость. Природа не создает объекты со столь четкими геометрическими формами. Ученые считают, что данная находка является доказательством существования на территории материка других цивилизаций, которые самыми первыми осваивали планету.

Отмечается, что на снимках хребта Шеклтона эксперты нашли странное образование. Его ровные формы указывают на то, что это некогда была крепость. Структура объекта скрыта под значительным слоем снега и льда, однако границы стен видны.

Некоторые ученые считают, что в кадр попали останки древней пирамиды, аналогичной тем, что были некогда выстроены в Южной Америке и Египте. При этом уфологи предполагают, что данные строения на самом деле когда-то задействовались для отправки сигналов в космос.

Однако по другой версии – обнаруженное строение является доказательством существовании на этом месте древней цивилизации. Неизвестный человечеству народ, вероятно, осваивал Антарктиду, когда она еще не была покрыта снегом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: