Иван Филипов
Опубликовано: 07:30, 09 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака, по которым Фортуна нанесла удар, им всегда не везет

Знаки Зодиака, по которым Фортуна нанесла удар, им всегда не везет

Астрологи вынесли очередной удивительный вердикт по знакам Зодиака, заявив, что им удалось установить, каким представителям зодиакального круга практически всегда не везет. Фортуна нанесла по ним удар, забыв об их существовании.

Самыми невезучими, по версии астрологов, являются следующие знаки Зодиака.

Овны крайне редко привлекают внимание Фортуны. На пути к заветной цели им нередко приходится набивать массу шишек, высшие силы не стремятся им помогать. Этот не тот знак, который купается в благосклонности Фортуны. Если им и везет, то крайне редко и в каких-нибудь мелочах.

Фортуна не помнит о существовании Весов. Представителям этого знака везет настолько редко, что, когда это все-таки случается, Весы закатывают пир, чтобы отметить это событие и отблагодарить удачу.

Обделены вниманием удачи и Козероги. Им также, как и предыдущим двум представителям знаков Зодиака, везет крайне редко. Все, чего им удается достичь, нельзя отнести к удаче – все достигается исключительно за счет труда и профессионализма. Но Козероги не унывают, они всегда рассчитывают только на себя, поэтому остаются в плюсе.

Интересная ситуация наблюдается у Рыб. Фортуна словно сыграла с ними злую шутку – если Рыбам везет в одной сфере жизни, то тут же наносится удар по другой. Например, если дела хорошо идут на работе, то на личном фронте – немало проблем и неприятностей. У них имеется своеобразный баланс, не позволяющий держать все сферы в благополучии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: