Иван Филипов
Опубликовано: 06:38, 09 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Астролог Павел Глоба предупредил на 2019 год три знака Зодиака: вас ждут победы и громкий успех

Астролог Павел Глоба предупредил на 2019 год три знака Зодиака: вас ждут победы и громкий успех

Россияне в преддверии наступающего 2019 года начали активно штурмовать гороскопы, желая узнать, что же предстоит впереди, к чему готовиться, какие повороты судьбы предстоят. Одним из самых известных астрологов в России является Павел Глоба. Его прогнозы и гороскопы пользуются немалым успехом.

В своем гороскопе на 2019 год эксперт обозначил три знака Зодиака, которым будет особенно сопутствовать удача – их ожидают громкие победы и успех. Речь пойдет о следующих представителях зодиакального ряда.

Овны. В 2019 году представителей этого знака ожидает немало перемен к лучшему. Если в январе и феврале они смогут правильно расставить приоритеты, а в течение последующих трех весенних месяцев будут твердо следовать намеченным целям, то в итоге их ожидает неожиданная удача и серия оглушительных побед. Причем это будет касаться не только сферы финансов, но и личных отношений и духовного развития.

Тельцы. Предстоящий год принесет рожденным под этим знаком славу, удачу и благополучие. Но чтобы, достичь победы и успеха в делах, потребуется исполнить одно небольшое условие – контролировать собственные эмоции и чувства к окружающим и близким людям. Управлять судьбой и покровительствовать Тельцам в 2019 году будет Меркурий, в связи с чем для успеха потребуется банальное трудолюбие.

Рыбы. В предстоящем году Юпитер и Венера принесут Рыбам мощные положительные перемены, которые первоначально будут сбивать с толку, а потом в итоге принесут успех и достижение целей. Вероятна смена деятельности, открытие собственного дела и даже мощный карьерный прорыв. Для отличных результатов в делах Рыбам потребуется проявить позитивный настрой и упорство в начале февраля, это станет базой для успешного продвижения целей в течение остальных месяцев 2019 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: