Иван Филипов
Опубликовано: 00:09, 24 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Число пострадавших в ДТП в Ленобласти возросло до 18 человек

Число пострадавших в ДТП в Ленобласти возросло до 18 человек

Количество пострадавших в ДТП, которое случилось накануне в Ленобласти в результате столкновения автобуса Mercedes с автомобилем Ford, возросло до 18 человек. Известно, что среди них есть дети. Об этом стало известно сегодня, 23 октября 2017 года, из заявления пресс-служба местного ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера в воскресенье, 22 октября, в 22:10 на автодороге «Нарва». Известно, что автобус двигался по направлению в город Кингисепп. Тогда на 90-м километре дороги автобус марки Mercedes 5335, за рулём которого находился мужчина 1963 года рождения, врезался в машину марки Ford Mondeo. В результате удара в кювет вылетели оба транспортных средства.

Пострадало 18 человек, из них четыре ребёнка шести и четырнадцати лет. Десять человек с травмами лёгкой и средней тяжести были доставлены в ближайшую больницу. Остальные восемь пассажиров, по словам правоохранителей, в медицинское учреждение добрались самостоятельно.

В данный момент по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится расследования и выяснение всех обстоятельств случившегося.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: