Иван Филипов
Опубликовано: 05:58, 08 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Курганской области на пожаре погибли два пенсионера. СУ СКР начала проверку

В Курганской области на пожаре погибли два пенсионера. СУ СКР начала проверкуФото с места ЧПпресс-служба СУ СКР по Курганской области

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту пожара в селе Дубровное в Мишкинском районе, в результате которого погибли два пенсионера. «В ходе проверки по результатам назначенной пожарно-технической экспертизы будут установлены причины возгорания и все обстоятельства произошедшего», — сообщили Znak.com в пресс-службе регионального СУ СКР.

Как установлено, пожар в частном жилом доме на две семьи произошел накануне, 6 декабря, около 7:00. Горела одна половина здания. «После тушения пожара без видимых признаков насильственной смерти обнаружены тела двух мужчин, 66 лет и 70 лет, которые проживали в этом доме», — сообщили представители Следственного управления.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, причиной возникновения пожара могло стать замыкание электропроводки.

Следственное управление вновь обращается к жителям Кургана и Курганской области и напоминает о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности во избежание трагических последствий, ведь от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества, отметили в СУ СКР.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)