Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 23 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В администрации Пуровского района прошли кадровые перестановки

В администрации Пуровского района прошли кадровые перестановкиВрио директора департамента транспорта Пуровского района Ольга ЛарионоваТРК «Луч»

Руководитель департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения Пуровского района Сергей Сиротинин подал в отставку. Как сообщили Znak.com сегодня в приемной главы департамента, его обязанности на этой должности временно исполняет Ольга Владимировна Ларионова. До увольнения Сиротинина она работала его заместителем.

В приемной также уточнили, что некогда начальник транспортного департамента района сменил место работы около месяца назад. Хотя на официальном сайте райуправы он до сих пор значится как директор департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения.

Евгений Мезенцев (слева)Hanimey.ru

Считается, что отставка Сергея Сиротинина могла быть интересна его непосредственному куратору — первому заместителю главы администрации Пуровского района Евгению Мезенцеву, который благоволит Ольге Ларионовой. Мезенцева называют старожилом администрации Пуровского района, который работал на посту заместителя главы еще с нулевых годов. Пост первого заместителя главы (а ранее в структуре районной администрации была лишь одна ставка первого замглавы, которую занимала Нонна Фамбулова) Евгений Мезенцев получил с появлением на посту руководителя района Андрея Нестерука. До этого он работал в статусе заместителя главы по вопросам муниципального хозяйства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: