Иван Филипов
Опубликовано: 20:07, 07 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Знаменитости, совершившие каминг-аут в 2018 году

Знаменитости, совершившие каминг-аут в 2018 году
Не каждый человек осмелится громко рассказать о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В США общество нормально относится к лесбиянкам и гомосексуалистам, но в мусульманских странах разрешены только разнополые отношения. Несмотря на запреты и осуждение общественности, многие звезды в 2018 году совершили каминг-аут.

Ирена Понарошку
Знаменитость стала гостей шоу «Вечерний Ургант». Для съемок Понарошку выбрала легкое платье синего цвета, под которым отчетливо виднелся округлившийся живот. Позже теледива написала в Instagram, что считает свой выход «каминг-аутом». Объяснений не последовало, поэтому фанаты до сих пор гадают, с чем связано заявление звезды, состоящей в браке с Александром Глуховым.

Дочь Джеки Чана
Актер рассказал, что не был хорошим мужем и отцом, но старался выполнять свой долг. Чан изменял первой супруге Жоан Линь с девушками легкого поведения, прятал от нее деньги, выпивал. Знаменитость считает свои поступки признаком незрелости и неуверенности в себе.

Поведение Чана могло отразиться на его дочери Этте У Чжолинь, совершившей каминг-аут ради любви к модели Энди Отом. Из-за родителей-гомофобов девушке пришлось месяц жить под мостом. Сейчас нетрадиционная пара оформила свои отношения, вступив в лейсбийский брак.

Кирилл Бедный
Фанаты часто спрашивали солиста харьковской группы «Пошлая Молли» о девушке. В интервью Юрию Дудю музыкант рассказал о связи с многочисленными фанатками, а позже признался в нетрадиционное сексуальной ориентации.

Райан Аткин
Рефери стал первым английским спортсменом, признавшим свою нетрадиционную ориентацию. Аткин открыто призвал коллег не бояться и начать совершать массовые каминг-ауты. Несмотря на давление, критику, оскорбления, знаменитость продолжает судейскую карьеру.

«Для многих большое испытания раскрыть детали приватной жизни. Футбол делает большие шаги на пути к принятию представителей ЛГБТ. Все становится понятно, когда видишь проводимую в раздевалках работу», - заявил Аткин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: