Иван Филипов
Опубликовано: 23:04, 23 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Покупателю сломал руку продавец прямо в магазине Adidas

Продавец магазина Adidas сломал руку назойливому покупателю. Инцидент произошел в одном из московских магазинов.

Покупателю сломал руку продавец прямо в магазине Adidas

 Работа продавца не всегда такая простая, как кажется покупателю на первый взгляд. Людям данной профессии приходятся выслушивать в свой адрес не всегда лицеприятные замечания, а порой и слышать откровенное хамство. Неприятный инцидент произошел в московском торговом центре «Гудзон». Продавец магазина Adidas избил покупателя.

Как сообщают свидетели инцидента, покупатель в течение нескольких часов приставал к продавцам магазина. Не всегда его вопросы были приличны, мужчина позволял себе и хамское отношение к персоналу магазина.

Парень, который работает в магазине продавцом, не выдержал такого поведения клиента и после того, как он стал оскорблять девушек-сотрудниц, удар покупателя. Между мужчинами завязалась драка, во время которой покупателю сломали руку. На место происшествия были вызваны медики скорой помощи, которые и оказали пострадавшему необходимую помощь.

Пока неизвестно, будет ли пострадавший покупатель подавать в суд на сотрудника магазина, ведь у него есть свидетели, которые подтвердят хамское поведение покупателя. О санкциях, которые предпримет к продавцу руководство магазина пока неизвестно. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)