Иван Филипов
Опубликовано: 07:07, 07 декабрь 2018
По материалам: u-f
Политика

Быстрое похудение без диет и тренировок: нужно лишь выполнять простое действие, заявили ученые

Быстрое похудение без диет и тренировок: нужно лишь выполнять простое действие, заявили ученые

Японские ученые вынесли вердикт относительно нового способа похудения, которого давно ждали многие люди на всей планете.

Исследователи объявили, что похудеть можно без тренировок и диет, выполняя простейшее действие - вдыхая определенные ароматы. К такому выводу они пришли по итогам ряда проведенных исследований.

Опытные диетологи из Университета Осаки озвучили вывод, в котором говорится о том, что правильные запахи ускоряют метаболизм и способствуют быстрому устранению лишних килограммов.

К таковым, по словам ученых, относятся запах масла перечной мяты, стимулирующий тройничный нерв; ароматы зеленых яблок и бананов, помогающие обуздать голод. Исследователи также пришли к выводу, что запах грейпфрутов довольно эффективно помогает снизить вес и аппетит.

Однако это не все запахи, помогающие быстрому похудению без диет и походов в зал. Речь идет еще и о сильных острых ароматах, например, красного перца. Он помогает ускорить метаболизм и контролировать вес. Японские диетологи также утверждают, что аромат оливкового масла является отличным средством для утоления голода без приема пищи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)