«Локомотив» обыграл «Краснодар» – 2:0

Футболисты ФК «Локомотив» обыграли ФК «Краснодар» со счетом 2:0 в матче 13-го тура чемпионата России.

Встреча прошла на стадионе «Локомотива» в Москве.

Голы забили – на 25-й минуте Алексей Миранчук, на 85-й – Мануэл Фернандеш.

По итогам матча «Локомотив» с 29 очками вышел на первое место. На второй строке с таким же количеством баллов петербургский «Зенит».

.

«Локомотив» вышел в лидеры чемпионата России по футболу

Одержав сегодня победу в матче 14-го над «Краснодаром» (2:0), московский «Локомотив» догнал по очкам «Зенит», а по дополнительным показателям обошёл его и стал лидером национального футбольного первенства. Прошедший сегодня в Москве на «РЖД-Арене» матч 14-го тура чемпионата России по футболу между московским «Локомотивом» и «Краснодаром» по праву считался «вторым центральным» матчем тура (первый состоялся вчера... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА дома сыграл вничью с «Зенитом» в ЧР

Столичный ЦСКА в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с петербургским «Зенитом». Встреча, прошедшая на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 0:0, сообщает «Чемпионат». В первом тайме инициатива была на стороне «армейцев», а во втором преимуществом владел «Зенит». В официальном аккаунте ЦСКА в Twitter сообщается, что на матче присутствовало более 26 тыс... ПОДРОБНЕЕ →

«Рубин» дома сыграл вничью с «Динамо» в ЧР

«Рубин» в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с московским «Динамо». Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 0:0, сообщает «Чемпионат». «Рубин» с 18 очками занимает седьмое место в турнирной таблице РФПЛ, а «Динамо» - 13-е (14 баллов). В другом матче 14-го тура «Тосно» (Ленинградская область) и «Ростов» (Ростов-на-Дону) также разошлись вничью - 1:1. ... ПОДРОБНЕЕ →

Футболисты «Локомотива» в матче с «Уфой» плохо приспособились к полю — Семин

Итоговый счет в матче ФК «Уфа» — «Локомотив» Москва — 1:0. Победой с минимальным счётом «Уфы» над столичным «Локомотивом» закончилась встреча 13 тура РФПЛ — 1:0. Единственный мяч на 76-й минуте забил нигерийский форвард Слай. «Локомотив» занимает 2-ое место с 26 очками. «Мы её допустили — мы её и проиграли», — сообщил Сёмин в эфире канала Наш футбол. Для игрока «Локомотива» Алексея Миранчука этот ... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» в гостях проиграл «Уфе» в ЧР

Московский «Локомотив» в выездном матче 13-го тура чемпионата России по футболу уступил «Уфе». Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в матче на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун. Для игрока «Локомотива» Алексея Миранчука этот матч стал сотым за «железнодорожников» в чемпионатах России. «Очень сложный матч. Мы плохо приспособились к полю. Игра шла до ошибки... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox