Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 23 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Актер Сергей Гармаш выбросился из окна пятого этажа

Сергею Гармашу в следующем году исполнится 60 лет, однако он остается душой любой компании и таким же шутником, каким был в молодости. Об одном из розыгрышей Гармаша рассказала актриса Вера Воронкова.

На излете 90-х режиссеру Абдрашитову удалось найти спонсоров на съемки фильма «Время танцора». Актеров даже удалось поселить в крымском пансионате. Гармаш, снимаясь в востребованных тогда боевиках, экономил продюсерам средства, выполняя всевозможные трюки без дублеров. Чем, по признанию Воронковой буквально разбивал сердца женской части съемочной группы.

Однако один из трюков Гармаш сделал ради шутливого розыгрыша, едва не оставив актрису заикой на всю оставшуюся жизнь. По воспоминаниям Воронковой, актер неожиданно ворвался в ее номер с драматическим выражением лица, затем вскочил на подоконник и вместе со стеклами вывалился из окна. Так как номер находился на пятом этаже, Воронкова едва не упала в обморок. Когда же осмелилась подойти к окну, то увидела коллегу, сидящего в строительной люльке прямо под подоконником.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)