Иван Филипов
Опубликовано: 20:56, 06 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки зодиака, которые целуются лучше всех

Знаки зодиака, которые целуются лучше всех

Поцелуй – это отдельный пункт в отношениях между мужчиной и женщиной. Достаточно вспомнить, как мы волнуемся перед первым поцелуем с понравившимся нам человеком. В этот момент он и она выясняют, как сильна между ними «химия» под названием влечение или любовь.

Есть представители человечества, которые особенно преуспели в искусстве поцелуя, и без звезд никуда. Астрологи назвали пять знаков зодиака, которые целуются лучше всех. Прикосновение их губ вы не забудете никогда.

Овен. Его страстная и импульсивная натура выражается, в том числе, и через поцелуй. Потому как представитель этого созвездия целует вас, можно смело предположить, как он к вам относится. Овны не умеют притворяться. Если искра не проскочила, по его поцелую вы все поймете. А если проскочила – то, не сомневайтесь, вы тоже все поймете.

Раки никогда не торопятся с поцелуями. Они относятся серьезно к отношениям, поэтому, можно сказать, что и готовятся. Но когда поцелуй все-таки состоится, это будет что-то. Целовать его вы будете хотеть снова и снова.

Львы хотят произвести впечатление, и им это, надо признаться, очень удается. Они смелы, дерзки, умеют удивить, порой женщины становятся одержимы этими мужчинами.

Скорпион заставляет свою партнершу долго ждать первого поцелуя. Весь антураж, фон он делает таким, что дама буквально изнемогает, когда его губы, наконец, соприкасаются с ее губами. Но далее никакого самоконтроля. Они полностью отдаются поцелую.

Стрелец – эти авантюристы и вольнодумцы целуются когда хотят и с кем хотят. Из-за их непредсказуемости техника поцелуя может очень удивить, но женщинам нравится. Стрельцы целуются незабываемо, потому что делают это не так как все.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: