Иван Филипов
Опубликовано: 22:16, 23 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Политика

Заведение депутата Панова не первый раз становится объектом скандала

Заведение депутата Панова не первый раз становится объектом скандала
Накануне в ночном клубе MILO девушка и молодой человек на глазах у всех совершили половой акт. Видеозапись выложили в соцсетях. Он уже отчислен из нижегородской академии министерства внутренних дел РФ. Где проходил обучение.

Девушка, участвовавшая в половом акте, учится на 1 курсе НГПУ имени К. Минина на учителя русского языка и литературы. В Начале ноября ее ждет дисциплинарная комиссия, которая состоится в начале ноября.

Согласно данным базы «Спарк-Интерфакс», 20% уставного капитала ООО «МИЛО КЛУБ» принадлежат бизнесмену Михаилу Маркевичу, а 80% — депутату Государственной Думы РФ Владимиру Панову, которого на прошлой неделе врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин представил в качестве претендента на пост главы Нижнего Новгорода.

Депутат Госдумы пока не комментирует ситуацию, но стоит отметить, что его заведение уже являлось объектом скандальных новостей. Например, в октябре 2014 года в ночном клубе MILO concert hall во время концерта американской метал-группы Cannibal Corpse по подозрению в употреблении наркотиков были задержаны 20 человек.

По данным правоохранителей, медицинское освидетельствование показало, что некоторые из двух десятков задержанных находились в состоянии наркотического опьянения. В отношении них составлены административные протоколы. Концерт был отменен.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)