Иван Филипов
Опубликовано: 22:12, 23 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ким Кэтролл рассказала, что «Секс в большом городе» помешал ей стать матерью

Ким Кэтролл рассказала, что «Секс в большом городе» помешал ей стать матерью
Американская актриса Ким Кэтрол, сыгравшая в телесериале «Секс в большом городе» эффектную красотку Саманту Джонс, рассказала, что именно этот фильм помешал ей стать в свое время матерью. Во всем виновен жесткий съемочный график. По словам 61-летней актрисы Ким Кэтролл, когда снимался «Секс в большом городе» ей было 40 лет. Они с мужем мечтали о совместных детях и планировали провести процедуру ЭКО. Шансы выносить и родить здорового наследника были высоки, однако мечтам помешал осуществиться напряженный график работы. В то время популярность сериала превзошла даже самые смелые ожидания создателей, и Ким Кэтролл пришлось делать выбор.
Работать приходилось по 19 часов в сутки. Утро начиналось в 4:45, а съемки длились до 2-3 часов ночи. Ким Кэтролл понимала, что совместить работу и материнство у нее не получится. Свой родительский инстинкт актриса реализовала на более молодых коллегах. Им она была и мамой, и тетей, и подругой.
Сегодня с актрисами, которые также снимались в сериале, она не встречается. И Сара Джессика Паркер, и Кристиан Дэвис, и Синтия Никсон намного моложе, у всех есть дети, поэтому общих тем для разговоров больше нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: