Иван Филипов
Опубликовано: 22:08, 23 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Дочь Михалкова развелась с мужем после восьми лет брака

Дочь Михалкова развелась с мужем после восьми лет брака

Надежда Михалкова, являющаяся актрисой и дочерью известного кинорежиссёра, развелась с мужем, с которым прожила на протяжении почти восьми лет. Расторжение их брака с Резо Гигинеишвили оформили судьи, работающие в Пресненском суде Москвы.

Сообщение об этом сделано пресс-службой суда. Исходя из него, заседание, посвящённое этому процессу, проведённое 23 октября, проходило в закрытом режиме при участии представителя от истца.

Заявление о разводе было подано Михалковой 22 сентября этого года, хотя слухи о её намерении развестись с мужем ходили уже более года. Как сообщают, поводом для этого стало то, что супруг нашёл другую женщину. По данным некоторых источников, это Надежда Оболенцева, известная в качестве бизнесвумен.

Гигинеишвили данную информацию решительно опровергает. В то же время  о наличии каких-либо других поводов для расставания пары, воспитывавшей двоих детей, мальчика и девочку в возрасте 4 и 6 лет, сведений не имеется.

Михалкова вышла замуж за Гигинеишвили, работающего кинорежиссёром и продюсером, в 2010 году. Спустя полтора года они обвенчались.

Для Гигинеишвили данный брак стал вторым. От первого с певицей Анастасией Кочетковой у него также есть дочь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)