Иван Филипов
Опубликовано: 21:48, 23 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Токио представят новое Toyota JPN Taxi

Компания Toyota разработала автомобиль, который пополнит ряды автопарка такси Японии. Модель представят через 2 дня в рамках автосалона в Токио.

В Токио представят новое Toyota JPN Taxi


Японский автомобильный концерн Toyota разработал новую модель автомобиля, которая должна вступить в ряды местного таксопарка. Интересно, что в качестве топлива машина использует сжиженный углеводородный газ. Японское такси будет представлено на автосалоне в Токио 25 октября.
В дизайне экстерьера можно заметить, что боковые зеркала находятся не на обычном месте, а на месте крыльев автомобиля. Задняя дверь такси является сдвижной, а решетка радиатора получила хромированное исполнение. Подобные дизайн решетки был в наличие у автомобиля Crown.

В салоне пассажиры будут ощущать повышенные уровень шумоизоляции, что возможно благодаря использованию особого материала и шумоподавляющих зеркал. Внутри можно заметить элементы со светодиодами, а также систему подогрева задних сидений. Свежий воздух будет нагнетаться системой циркуляции воздушной массы.
Под капотом Toyota JPN Taxi работает 1,5-литровый двигатель, оснащенный четырьмя цилиндрами. Вращательный момент передается на передние колеса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: