Иван Филипов
Опубликовано: 21:48, 23 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Окончательные результаты экспертов происхождения Балтийской аномалии вызвали в научном мире жаркие споры

Официальные представители научного мира заявили, что готовы результаты исследования непонятного круглого предмета, покоящегося на дне Балтийского моря и принятого раннее уфологами за НЛО внеземного происхождения. По словам ученых – это природное образование из скалы времен древнего ледника.

Окончательные результаты экспертов происхождения Балтийской аномалии вызвали в научном мире жаркие споры


Члены международного научного сообщества огласили результаты своих исследований так называемой Балтийской аномалии – объекта круглой формы, покоящегося на дне Балтийского моря. Согласно их выводам, то, что раньше приняли за НЛО, является всего лишь неким образованием из скалы времен ледника. Как заявили ученые мира сего, к таким результатам они пришли, изучив пробы, взятые дайверами с самого круглого артефакта.

Однако с такими официальными результатами научного мира вкорне не согласны независимые эксперты из команды «Океан Х». Шведские исследователи заявили, что их результаты полярно отличаются от обнародованных научных представителей ортодоксальной науки.

Как заявили шведские эксперты из «Океан Х», они действительно спускались к Балтийской аномалии и взяли пробы с ее поверхности. Согласно заключению, непонятный круг сделан из сплава, которого нет на планете. Более того, шведы считают, что если бы дайверы ученых действительно спускались на дно Балтики к круглому НЛО, они бы обратили внимание, что вокруг аномалии выходят из строя электроприборы и гаснут фонари. Однако этот факт ученые никак не прокомментировали.

Похоже, в научном мире в очередной раз хотят припрятать то, что не вписывается в современные понятия о существовании человечества как на Земле, так и в космосе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)