06 дек 03:12Спорт

КХЛ. «Сибирь» в серии буллитов обыграла «Магнитку»

Новосибирская «Сибирь» в серии буллитов добилась победы над магнитогорским «Металлургом» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Голкиперы Алексей Красиков («Сибирь») и Василий Кошечкин («Магнитка») добавили себе по «сухому» матчу. Матч в основное время завершился вничью (0:0).

Команды не забросили по ходу основного времени встречи и овертайма ни одной шайбы. Дело в результате кончилось серией буллитов, в которых Пельтола принёс новосибирцам победу — 1:0. В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Сибирь» (1:0).

«Сибирь» во 2-ой раз одерживает победу над «Металлургом».

«Сибирь» после 36 сыгранных матчей набрала 27 очков и занимает 11-е место в Восточной конференции. «Магнитка» с 50 баллами располагается на 4-ой строчке.

Новосибирская «Сибирь» выиграла «Автомобилист», счет 3:0

Свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл первую игру короткой выездной серии ХК «Сибирь». «Сибирь» обыграла «Автомобилист» с результатом 3:0 в матче стабильного чемпионата КХЛ. Дальше, невзирая на неплохую активность «Автомобилиста», счёт остался прошлым вплоть до заключительной сирены — 3:0. Клуб из Новосибирска продлил победную серию до четырех матчей, «Авто» потерпел 3-е поражение кряду. В ... ПОДРОБНЕЕ →

«Сибирь» победила «Амур» в матче КХЛ

Хоккейный клуб «Сибирь» из Новосибирска обыграл хабаровский «Амур» по буллитам со счетом 3:2. В гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ голы за «Сибирь» забросили Йоонас Энлунд (11-я минута), Рок Тичар (55), буллит на счету Вячеслава Основина. За «Амур» обе шайбы забросил Томаш Зогорна (6, 55). По итогам встречи «Сибирь» занимает девятое место в Восточной конференции с 68 очками, «Амур» – восьмое ... ПОДРОБНЕЕ →

«Сибирь» обыграла «Ак Барс» в матче КХЛ

Хоккейный клуб «Сибирь» со счетом 4:1 обыграл «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей шайбами отметились Вячеслав Основин (18-я минута), Николай Демидов (19), Александр Бергстрём (45) и Йонас Энлунд (56). В команде гостей единственную шайбу забил Данис Зарипов (28). Таким образом «Сибирь» одержала третью подряд победу, теперь команда располагается ... ПОДРОБНЕЕ →

«Сибирь» уверенно переиграла «Нефтехимик», Бергстрём оформил дубль

Новосибирская «Сибирь» на собственном льду нанесла крупное поражение нижнекамскому «Нефтехимику» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18. У гостей шайбы забросили Андрей Нестрашил (19) и Марат Хайруллин (25). В составе победителей оформил дубль Александер Бергстрем. Таким образом, «Нефтехимик» прервал серию их 3-х побед. В общем клуб слабо проводит сегодняшний ... ПОДРОБНЕЕ →

«Сибирь» вырвала победу у рижского «Динамо»

«Сибирь» оказалась точнее рижского «Динамо» в буллитах. Хоккейная «Сибирь» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги в Риге одержала победу над «Динамо» в серии буллитов со счётом 3:2. Новосибирцы добились триумфа в серии буллитов. У гостей отличился Андрей Сигарев и Патрик Закриссон. Решающий буллит исполнил Александр Бергстрём. — Игра поделилась на три отрезка. Были выходы и «2 в 1», и «1 в 0»... ПОДРОБНЕЕ →